Astroproject. Ректификация. Сложные случаи

Уважаемые студенты старших семестров (5-6) и выпускники Института Астрологии, мы приглашаем вас на первую встречу ASTROPROJECT в 2020 году.

Тема нашего практического занятия: «Ректификация гороскопа, сложные случаи и отдельные ключи к ним, типичные ошибки в ректификации».

«Время — материя, из которой состоит жизнь»
Бенджамин Франклин

Точность в ректификации – один из показателей “высшего пилотажа” профессионального астролога.

Практикующие астрологи знают, что время рождения человека и время активации гороскопа – это очень часто, совершенно разные вещи.

Сложно преувеличить значение ректификации – но это один из значимых ключей в работе над анализом и интерпретацией гороскопа. Умение ректифицировать – это не только набор методов и знаний, это и опыт/ практика. Это приобретенные в ходе многочасовой работы “фишки” и “инсайты”, которые становятся личными наработками практикующего астролога.

Добро пожаловать, на нашу встречу, где преподаватели института Анастасия Лугинина и Екатерина Елина, поделятся с вами знаниями и опытом в ректификации с такими картами в которых:
– стеллиум планет; соединения планет в угловых домах гороскопа (когда несколько событий в жизни происходят одновременно: брак, рождение ребенка, переезд, изменения в проф. деятельности и т.д.). Как определить с чего начать и кто за что отвечает.
– отсутствие начального интервала рождения. (В наличии указания на время суток: утро, день, ночь). А так же мы разберём типичные ошибки при ректификации.

И конечно, мы приготовили маленький сюрприз: готовы ли вы проверить свои знания, опыт и может быть профессиональное чутье? 

Наши встречи носят практический характер, поэтому приглашаются студенты 5,6 семестров и выпускники института. Мы будем использовать для демонстрации и отработки материала свои примеры, а так же работа с вашими запросами и картами.

Время проведения: 04 марта 2020 года с 18.30 до 21.00 (для студентов 5-6 семестров и выпускников СПБ ИА!).

Стоимость: 800 рублей.

Адрес проведения: ДК Выборгский, ул.Комиссара Смирнова, д.15. аудитория уточняется. Просим заранее предупредить администратора и записаться по тел. +7 (921) 932-45-37 (будни) или эл.почте admin@iastro.ru.