Обучение астрологии ОЧНО. Набор в группу. Осень 2021г.

СПб Институт Астрологии объявляет набор в осеннюю группу для обучения основам астрологии.

Занятия начнутся с  Презентации (Дня открытых дверей) и вводной бесплатной лекции, которая состоится
18 сентября 2021 года (суббота) в 14:30. 

по адресу: ДК Выборгский, ул.Комиссара Смирнова, д.15, ауд.433 (4 этаж).

Хотите стать астрологом и познакомиться с этой удивительной древней наукой? Тогда Вы обратились по адресу!  Знания астрологии может получить любой человек, заинтересованный в самопознании и изучении законов мироздания.

Что отличает нас от других школ? Авторские методики и многолетний опыт преподавания, дружелюбная и творческая атмосфера на занятиях, анализ примеров слушателей, много практики, поддержка преподавателей, сертификаты и дипломы выпускникам.

После первого года обучения Вы научитесь  строить гороскоп, проанализируете свои сильные и слабые стороны с помощью астрологической символики, станете лучше понимать окружающих.

После второго года обучения Вы сможете практиковать астрологию, интерпретировать партнерские отношения и отвечать на многочисленные вопросы родных, друзей и знакомых.

После третьего года обучения Вы получите практические навыки работы во всех основных направлениях астрологии, включая предсказательную и хорарную. Диплом успешно сдавшего экзамены выпускника подтвердит статус профессионального астролога.

Те, кто открыл для себя удивительный мир астрологии, остаются с ней на долгие годы.

Хотите стать астрологом – начните прямо сейчас и записывайтесь по тел. +7 (921) 932-45-37 (будни) или эл.почте admin@iastro.ru. Также можно оставить заявку на обучение (день открытых дверей) в специальной форме на нашем сайте – https://www.iastro.ru/request_for_training или  в группе ВК. Мы обязательно Вам ответим 🙂

Стоимость обучения.

Программа обучения очного отделения.

P.S.: Обратите внимание, что у нас активно ведется страничка в контакте в Instagram на которой мы регулярно освещаем все предстоящие мероприятия.