Обучение астрологии. Планы на лето и осень 2020г.

ВНИМАНИЕ! Напоминаем, что в июле-августе Санкт-Петербургский Институт Астрологии уходит на летние каникулы.  Но!

Мы продолжаем набор на очную и заочную форму обучения. Вы можете оставлять свои заявки, заполнив соответствующую форму  или написав нам по адресу admin@iastro.ru. Мы обязательно Вам ответим после каникул.

Вводная информация:

1. В настоящий момент ведется запись на осенний семестр 2020 года (начало занятий в октябре) очного отделения. Оставляйте свои заявки и контактные данные здесь, чтобы мы могли пригласить Вас на День Открытых Дверей и первую бесплатную лекцию. Администратор обязательно свяжется с Вами.

2. Принимаются также заявки на заочное обучение. В этом случае Вам необходимо заполнить форму заявления, и отправить его нам по эл.адресу admin@iastro.ru.

Заочная форма обучения подразумевает самостоятельное изучение материала на основе аудио лекций и написание контрольных работ, которые отправляются на проверку по  электронной почте admin@iastro.ru. Материал высылается Почтой России или забирается самостоятельно в офисе Института.
Оплата осуществляется в офисе Института или через сбербанк (счет выставляется по электронной почте на основании заполненного и присланного заявления на нашем сайте).

3. По вопросам покупки программы SkyWorker Вы можете обратиться к Администратору Института Астрологии после каникул.

ВНИМАНИЕ: многие проблемы с программой Вы сможете решить самостоятельно. воспользовавшись информацией на нашей страничке в ВКонтакте – https://vk.com/spbiastro?w=page-7891449_52863483.

С искренним пожеланием хорошего отдыха, коллектив СПб Института Астрологии