Обучение астрологии. Спецкурсы. Сентябрь 2016г.

СПб Астрологии приглашает Вас прослушать в сентябре 2016 года спецкурсы по следующим темам:

Криворучко Павел Андреевич

Минорные аспекты. Лектор – Криворучко П.А.

Конфигурация аспектов“. Лектор – Криворучко П.А.

 

 

1. Спецкурс “МИНОРНЫЕ АСПЕКТЫ”.

Даты проведения: 08.09.16 (четверг), 12.09.16 (понедельник), 13.09.16 (вторник), 15.09.16 (четверг), с 18:30 до 21:00.

Адрес: ДК Выборгский (метро пл.Ленина, выход на Боткинскую улицу), ул.Комиссара Смирнова, д.15, ауд. 434.

Стоимость: 3600 рублей (единовременно на первом занятии).

В спецкурсе “Минорные аспекты” рассматривается классификация аспектов, в которой определяется общая роль минорных аспектов наряду с мажорными. Все аспекты распределяются на 4 группы в соответствии со стихиями, что позволяет сказать в какой карте они будут наиболее актуальны, проявлены. В свою очередь минорные аспекты распределяются на группы по соответствию аспектам мажорным. Это позволяет связать характеристики минорных аспектов с характеристиками мажорных, что облегчает понимание роли минорных аспектов и их интерпретацию. Минорные аспекты рассматриваются как своего рода «бемоли» и «диезы» по отношению к базовым мажорным аспектам. Определения минорных аспектов как «творческие» и «кармические» раскрываются с точки зрения их функциональности и назначения, что способствует их более конкретной интерпретации в натальных, синастрических и прогностических картах.

Рассматриваемые аспекты:

30-150, 45-135, 36-144, 72-108, 20-160, 40-140, 80-100, 51.26-128.34.

Важно, что практические примеры будут разбираться на картах участников курса, поэтому рекомендуем приносить с собой распечатки.

 

2. Спецкурс “КОНФИГУРАЦИЯ АСПЕКТОВ”.

Даты проведения: 19.09.16 (понедельник), 22.09.16 (четверг), 30.09.16 (пятница), с 18:30 до 21:00.

Адрес: ДК Выборгский (метро пл.Ленина, выход на Боткинскую улицу), ул.Комиссара Смирнова, д.15, ауд. 434.

Стоимость: 2700 рублей (единовременно на первом занятии).

Конфигурации аспектов – это достаточно обширная тема, которая не может быть изложена в основном курсе в полном объёме. Однако, это не умаляет её значимости при анализе карты.

Образование аспектарных связей является определенным этапом в «сборке» личности. Наличие аспектов говорит об определённом событийном «опыте» личности на момент рождения, заряжает её на события в течение жизни.

Конфигурации же аспектов, где соединяются не две, а три и более планет являются следующим более высоким уровнем «сборки», где пересекаются не две, а несколько сфер жизни личности, создавая взаимозависимость и одновременность их проявления.

В итоге, конфигурации аспектов создают событийное ядро личности и во многих случаях являются основой формирования событий, поворотных периодов в жизни личности.

Количество конфигураций аспектов намного превышает количество самих аспектов, являясь вариантами их комбинаций. Поэтому при изложении этой темы будет важна их систематизация, разбивка на группы. В курсе будут даны правила, по которым можно будет формировать интерпретацию каждой конфигурации.

Для посещения курса необходимо знание интерпретации самих аспектов, хотя кратко эти характеристики будут повторяться. Особенно это касается минорных аспектов, творческих и кармических.

Количество занятий – 3. 

P.S.: практические примеры будут разбираться на картах участников курса, поэтому рекомендуем приносить с собой распечатки натальных карт с выделенными аспектами и конфигурациями.

Напоминаем, что запись на спецкурсы ведется по электронной почте admin@iastro.ru, а также по телефону  +7 (921) 932-45-37.