Продолжается набор на обучение астрологии. Каникулы и планы на осень 2023г.

ВНИМАНИЕ! Несмотря на то, что июле-августе Санкт-Петербургский Институт Астрологии уходит на летние каникулы, мы продолжаем набор на все формы обучения астрологии. Вы можете оставлять свои заявки на сайте, заполнив эту форму  или написав нам по адресу admin@iastro.ru. Мы обязательно Вам ответим после 15 августа.

Вводная информация:

1. В настоящий момент ведется запись на осенний семестр 2023 года очного отделения (День Открытых Дверей состоится 21 сентября 2023г. в 19:00). Оставляйте свои заявки и контактные данные здесь, чтобы мы могли напомнить о Дне Открытых Дверей и первой бесплатной лекции. Администратор обязательно свяжется с Вами.

Чуть более подробно здесь 🙂

2. По вопросам покупки программы SkyWorker Вы можете обратиться к Администратору Института Астрологии после 15 августа (пишите на почту, мы ответим).

ВНИМАНИЕ: многие проблемы с программой Вы сможете решить самостоятельно, воспользовавшись информацией на нашей страничке в ВКонтакте.

ТАКЖЕ!

В начале сентября мы планируем провести авторский курс Криворучко П.А. – “Астрология пространства. Индивидуальный гороскоп на карте города и квартиры”.

Даты проведения – 04.09.23, 08.09.23, 11.09.23г. и 15.09.23 и c 18:30 до 21:00.
Уровень допуска – после 2-го семестра.
Стоимость: 4800р. (для студентов), 5500р. ( (для слушателей, не являющихся студентами СПбИА, но имеющими необходимые знания. Обязательно согласуйте ваше посещение с Администратором).

Анонс: Человек живет во времени и пространстве. Проживание во времени очень подробно изучается на курсе прогностической астрологии. Проживанию в пространстве, с точки зрения астрологии, внимания уделяется значительно меньше. В данном курсе представлен один из вариантов соотношения круга Зодиака и планет септенера с характеристиками пространства.
Будут рассмотрены карта мира, карта города, карта квартиры.

С искренним пожеланием хорошего отдыха, коллектив СПб Института Астрологии