Семестр “6+” для выпускников СПбИА

Уважаемые коллеги, друзья и соратники! По многочисленным пожеланиям старшекурсников и выпускников в Институте разработана модульная система обучения – семестр 6+.

Каждый модуль – это блок практических занятий, посвященный темам, которые согласованы с группой. Сроки фиксированы, занятия состоятся после комплектования группы.

Записаться на курс можно по электронной почте admin@iastro.ru, а также по телефону  +7 (921) 932-45-37 (будни).

ВНИМАНИЕ! СПб Институт Астрологии оставляет за собой право отменить курс, если группа не наберется.

Адрес проведения: ДК Выборгский (метро пл.Ленина, выход на Боткинскую улицу), ул.Комиссара Смирнова, д.15, ауд. 434.

План учебных занятий семестра 6+.
Весна – лето 2021 года

  • 17 апреля 2021 с 14:00 до 19:00 – Практикум по нестандартным методам ректификации и прогнозирования:

– ректификация гороскопов Заполярья;
– ректификация по событиям родственников с проекцией на плоскость экватора;
– методы прогнозирования событий с использованием обращений – Соларов и Лунаров (6 акад. часов + 30 минут на перерывы, Громов А.Н.)

  • 06 мая 2021  с 18:30 до 21:00 – Интересные и сложные задачи в практике консультирования (дискуссия с участием двух преподавателей – 3 часа, Холодилова И.Г., Громов А.Н.) 

Практикующие астрологи применяют в работе различные методы, по-разному расставляют приоритеты. Кто-то, например, делает акцент на прогноз событий, другие – на психологические аспекты гороскопа, третьи – на кармические показатели и т.д. Познакомиться с различными позициями астрологов позволит формат дискуссии, который уже хорошо зарекомендовал себя в семинарской практике и понравился слушателям.

  •  22 мая 2021 с 14:00 до 17:15  (4 акад. часа + 15 минут на перерывы) – Безбрачие в натальной карте: выбор или судьба. Лугинина Анастасия).

Один из самых частых  запросов к профессиональным астрологам связан с   браком. Насущная тема, которая интересует практически всех и, в особенности, женщин. Безбрачие, что это: выбор, судьба, злой рок?

На занятии мы рассмотрим, каковы  показатели одиночества/безбрачия, в чем существенная разница в вопросах безбрачия мужчин и женщин и способы коррекции.

Будут рассматриваться примеры преподавателя и студентов.

  • 13 июня 2021 с 14:00 до 19:00   (6 акад. часов + 30 минут на перерывы Астрологическая профориентация (6 часов, Криворучко П.А.)

При известной связи профессии с 10-м домом, определение профориентации по натальной карте оказывается весьма непростой задачей. В её решении участвует много показателей. Кроме внешних условий важно учесть качества психотипа и встроить их в заданный сценарий внешних обстоятельств. И весьма важно учесть кармические показатели, как ресурс личности, принесённый в нынешнюю инкарнацию и самым непосредственным образом связанный с её профессиональной реализацией.

Всего 19 акад. часов, стоимость 5700 руб. (единовременно).

В планах на осень 2021 года

  • Астрология семейных отношений. Цикл и закономерности развития отношений в паре. Дети и родители, традиции и конфликты поколений. (4 часа, Холодилова И.Г.)
  • Трудные вопросы астроконсультирования (практикум – 4 часа, два преподавателя -Холодилова И.Г., Криворучко П.А.)
  1. Методы прогнозирования в средних картах  (6 часов, Елина Екатерина.)
  2. Методы ректификации и прогноза с использованием плоскости экватора. (6 часов, Громов А.Н.)
  3. Практикум по медицинской астрологии ( 6 часов, Криворучко П.А.)
  4. Принципы кармической астрологии на примерах карт реинкарнаций  (6 часов, Громов А.Н.)

Всего 32 акад. часов Занятия проводятся согласно расписанию в будние дни с 18:30 до 21:00 и по воскресеньям с 14:00 до 17:15 или до 19:00.