Сентябрь 2014г. Кармическая астрология. Чакровое дыхание

ВНИМАНИЕ!

Завтра 08.09.2014 г. состоится первое занятие спецкурса “Кармическая астрология”. Лектор – Криворучко П.А. Присоединяйтесь 🙂 
Даты проведения: 8, 9, 10, 11 сентября 2014 г. (4 занятия); время: с 18.30 по 21.00.
Стоимость: 3000 руб.
Адрес: ДК Выборгский, метро пл.Ленина, ул.Комиссара Смирнова, д.15, ауд. 434.

астрология в современном миру
На занятиях данного курса будут изучаться общие закономерности причинно-следственных связей, их природа и возникновение. Будет дана схема, позволяющая для каждого определить направления и программы, заданные на текущую жизнь, которые связаны с естественным ходом его личных циклов, знание и учет которых может позволить не совершать ошибок в своих действиях, пытаясь повернуть время вспять, или нарушить заданный порядок пространства.

Уровень подготовки – знание космограммы и гороскопа (желательно не ниже 3 семестра). На занятиях необходимо иметь свою карту со статусной таблицей. Тем, кто не знаком с темой “Статусная система космограммы и гороскопа” просьба обратиться в администрацию Института, чтобы мы смогли распечатать Вам этот материал.

Контактная информация: +7 (921) 932-45-37 или эл.почтаadmin@iastro.ru.

2. Ведется набор на спецкурс “Коррекция гороскопа с помощью чакрового дыхания”, лектор Криворучко П.А. (3 занятия).

Занятия начнутся по мере комплектования группы по предварительной записи

Предлагаемый вид коррекции связан с воздействием на энергетические центры в организме человека, имеющие соответствия с планетами и знаками Зодиака. Воздействие производится путем чакрового дыхания с заданием соответствующих ритмов, исходя из натальной карты.

Чакровое дыхание – это визуализация энергетических потоков через соответствующие участки тела, привязанная к реальному ритму дыхания.

В начале определяется дисбаланс энергии на уровне планет и знаков. Потом разрабатывается индивидуальная программа дыхания. После этого она реализуется на практике. Также учитываются дополнительные факторы, являющиеся катализаторами, текущих процессов. Это использование соответствующего музыкального, сопровождения, минералов, аромомасел, а также выбор времени для выполнения практики.

ВАЖНО! В целях повышения качества информирования, просим при записи на спецкурсы оставлять личный адрес электронной почты, по которому мы будем сообщать новости и изменения по проведению данных лекций.