Лекция “Мода и астрология”. Лектор Криворучко П.А.

Дата проведения – 28.02.2015, с 17:30 до 20:45. Адрес: ДК Выборгский, ул.Комиссара Смирнова, д.15, ауд.434. Обязательна запись по тел. +7 (921) 932-45-37 или по эл.адресу admin@iastro.ru.

Криворучко Павел Андреевич
Криворучко Павел Андреевич

Слово «мода» происходит от латинского «модус» – мера, вид, способ, представление, – и означает господство в обществе в данный период определенных форм, касающихся различных сфер человеческого существования: искусства, речи, одежды, поведения.

Мода и астрология
Мода и астрология

Гармония есть суть внутреннего состояния человека, а одежда может быть инструментом, помогающим обрести её. Любая женщина знает, как радует удачно подобранная и стильная одежда. Как она может поднять настроение и в то же время отразить его. Счастливую женщину видно везде и всем.

Но если модные тенденции идут против наших ожиданий и вкусов; если актуальные особенности скорее подчеркивают наши недостатки, чем достоинства. А нам вопреки всему хочется сохранить гармонию свою стиля, и иметь возможность смело экспериментировать с модными формами, фактурами и цветом?

Этим секретом мы поделимся с Вами на спецкурсе «Мода и астрология», в котором:

1. В теоретической части мы изучим соответствие типов и элементов одежды с планетами и знаками Зодиака; рассмотрим соответствие цвета, рисунка и вида ткани по планетами и знакам Зодиака;

2. В практической части пройдёт подготовка к “инициации” в новые образы на основании полученных знаний и ваших персональных натальных карт. Мы перейдем к созданию индивидуального образа, усиливающего личные качества, а также поговорим о коррекции образа настоящего.

Стоимость лекции – 600 рублей.

Мода и астрология
Мода и астрология

P.S. При себе нужно иметь распечатку своей натальной карты.