Спецкурсы. Июнь 2015.

Санкт-Петербургский Институт Астрологии объявляет набор на дополнительные циклы лекций (спецкурсы) для выпускников, студентов старших семестров, а также слушателей, хорошо знакомых с базовыми знаниями астрологии.

Криворучко Павел Андреевич
Криворучко Павел Андреевич

Проведение данных лекций состоится по мере набора групп (не менее 15ти человек). Чтобы эти лекции состоялись, просим желающих записываться по телефону  +7 (921) 932-45-37 или адресу электронной почты admin@iastro.ru.

1.     МЕДИЦИНСКАЯ АСТРОЛОГИЯ. ПРАКТИКА.

Медицинская астрология.
Медицинская астрология.

Данный спецкурс предназначен для выпускников и студентов старших семестров, прослушавших теоретический материал по теме “Медицинская астрология”, данной в системе Криворучко Павла Андреевича.

Ведется запись. Время проведения – начало июня. Курс рассчитан на 2 практических занятия с подробным разбором карт.

Стоимость –  1600 рублей.

Даты проведения: 01.06.15 (понедельник) и 08.06.15 (понедельник), с 18:30 до 21:00.

2.     АСТРОЛОГИЯ ПРОФЕССИЙ. ПРОФОРИЕНТАЦИЯ.

Данный курс выведен в отдельные лекции из семестра 6+, и разделен на два независимых блока. Первый из них состоится (при наборе группы) в июне 2015 года (лектор – Криворучко П.А.), второй – в сентябре 2015 года (лектор – Громов А.Н.).

Курс предназначен как для студентов нашего Института, так и для заинтересованных слушателей, хорошо владеющих темами космограммы и домов гороскопа.

А) Первый блок АСТРОЛОГИИ ПРОФЕССИЙ.
Астрология профессий
Астрология профессий

рассчитан на 2-3 занятия. Стоимость – 2700 рублей.

Даты проведения: 15.06.15 (понедельник), 18.06.15 (четверг),  и 22.06.15 (понедельник).

Анонс: в этом курсе будут рассмотрены связи данных гороскопа и космограммы с учетом реальных способностей личности;  будет уделено внимание большому количеству дополнительных показателей, что особенно актуально в случае пустых (незаполненных) домов, связанных с профориентацией (а также домов, имеющих включенных знаки); актуальность роли 1го дома и точек лунной орбиты и многое другое.

В качестве примеров для практики будут рассмотрены карты, предложенные самими слушателями (по желанию).

Б) Второй блок АСТРОЛОГИИ ПРОФЕССИЙ.

также рассчитан на 2-3 занятия. Стоимость – 2700 рублей. Время проведения – сентябрь 2015г. Анонс будет вывешен позднее, но активная запись приветствуется! 🙂

3.     Проекция гороскопа на плоскость экватора, практическое использование в натальной, предсказательной и мунданной астрологии.

Громов Александр Николаевич
Громов Александр Николаевич

Лектор – Громов А.Н. Курс рассчитан на студентов 6го семестра и выпускников Института Астрологии.  

2 лекции. Стоимость 1600 рублей. Предположительное время проведения – июнь 2015 (ведется запись).

Даты проведения: 02.06.15 (вторник) и 11.06.15 (четверг).

 

 

 

 

 

 

Астрология. Проекция гороскопа на плоскость экватора
Астрология. Проекция гороскопа на плоскость экватора

Анонс: Проекция гороскопа на плоскость эклиптики является традиционной и общепринятой, но это не единственное решение. Следующим по значимости способом отображения гороскопа является проекция на плоскость экватора, которая предполагает особое прочтение карты, иные правила, новые возможности интерпретации радикса и новые техники предсказания. Об этом пойдет речь, будут рассмотрены гороскопы известных людей и примеры слушателей.

4. ЭЛЕКЦИИ. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА.

Лектор  – Громов А.Н.

Курс рассчитан на выпускников и студентов 6го семестра, которым недостает теоретической и ПРАКТИЧЕСКОЙ базы для полного овладения этим непростым материалом.

Ведется запись.