Спецкурсы по астрологии для выпускников. ВЕСНА 2015.

Санкт-Петербургский Институт Астрологии объявляет набор на дополнительные циклы лекций (спецкурсы) для выпускников и студентов старших семестров.

Александр Николаевич Громов
Громов Александр Николаевич

 

 

 

 

Проведение данных лекций состоится по мере набора групп (не менее 15ти человек). Чтобы эти лекции состоялись, просим желающих записываться по телефону  +7 (921) 932-45-37 или адресу электронной почты admin@iastro.ru.

Лектор – Громов А.Н.

1.     Проекция гороскопа на плоскость экватора, практическое использование в натальной, предсказательной и мунданной астрологии.

2 лекции. Стоимость 1600 рублей.

Астрология. Проекция гороскопа на плоскость экватора
Астрология. Проекция гороскопа на плоскость экватора

Анонс: Проекция гороскопа на плоскость эклиптики является традиционной и общепринятой, но это не единственное решение. Следующим по значимости способом отображения гороскопа является проекция на плоскость экватора, которая предполагает особое прочтение карты, иные правила, новые возможности интерпретации радикса и новые техники предсказания. Об этом пойдет речь, будут рассмотрены гороскопы известных людей и примеры слушателей.

2.     Как определить самые сильные или слабые – главные точки гороскопа? И что с этим делать? Гороскоп и проработка, предопределенность и возможности коррекции судьбы.

4 лекции. Стоимость 3200 рублей.

Астрология. Главные точки гороскопа
Астрология. Главные точки гороскопа

Анонс: На что прежде всего обращать внимание при анализе гороскопа, какова последовательность и приоритеты, как соединять в единую картину разрозненные фрагменты?  Всегда ли так очевидны гороскопы великих и знаменитых, с чем связан их успех и как компенсировать проблемы собственного гороскопа. Рассматриваются интересные случаи из практики и примеры слушателей.