Спецкурсы в сентябре 2017г.

СПб Астрологии приглашает Вас прослушать в сентябре 2017 года спецкурсы по следующим темам:

“Практические методы интерпретации и определения дат событий в обращениях”. Лектор – Громов А.Н.

“Практики на обращения планет”. Лектор – Криворучко П.А. ОТМЕНЁН. 

“Астрофонетика. Составление индивидуальных мантр” Лектор – Криворучко П.А.  ОТМЕНЁН. 

 

Ведется запись: admin@iastro.ru,  +7 (921) 932-45-37. 

    1.  “Практические методы интерпретации и определения дат событий в обращениях”.Количество занятий – 3, уровень подготовки – после 5-го семестра (старшие семестры).Даты проведения: 15, 19 и 20 сентября.  Стоимость – 3000р.Адрес: ДК Выборгский (метро пл.Ленина, выход на Боткинскую улицу), ул.Комиссара Смирнова, д.15, ауд. 434.Анонс: Отдельные показатели в соларе могут и ни о чём не говорить сами по себе, но в совокупности давать информацию очень важную и детальную. Нужно  уметь соединять различные показатели в единую картину, видеть повторение показателей и усиление качеств. Только после этого мы можем утверждать что-то определенное. Разделы спецкурса:1. Особенности интерпретации соларов и лунаров.
      2. Методы прогрессий и другие развороты в обращениях.
      3. Проекция на плоскость экватора в обращениях.

      Напоминаем, что запись на спецкурсы ведется по электронной почте admin@iastro.ru, а также по телефону  +7 (921) 932-45-37.


  1.  “Практики на обращения планет”. ОТМЕНЁН. 
    Количество занятий – 3, уровень подготовки – после 3-го семестра.

Даты проведения: ОТМЕНЁН.  

Адрес: ДК Выборгский (метро пл.Ленина, выход на Боткинскую улицу), ул.Комиссара Смирнова, д.15, ауд. 434.

Анонс: материал спецкурса является одним из разделов общего курса «Коррекционные техники личности на основании натальной карты».

Обращения планет в индивидуальной карте можно символически соотнести с персональным «Новым Годом» для каждой планеты. Они символизируют завершение одной программы по данной планете и начало следующей. Образно это можно представить как пересадку путника с одного маршрута на другой.

В астрологической практике названия обращений соотносятся с названиями планет, которые обращаются – Солар, Лунар, Меркуриар, Венериар, Марсиар и другие.

Важной здесь является следующая информация:

  • Знание самого времени пересадки.
  • Понимание содержания данного действия в соответствии с функциями планеты и текущим обращением. Как минимум, знание аспектов от других планет к обращаемой планете.
  • Возможность включиться в него произвольно, чтобы провести это действие более адекватно, гармонично и результативно.

Информация по практикам на обращения будет включать набор действий символически связанных с планетой с учетом её роли управителя дома в гороскопе.

Эти действия включают знание символических соответствий планеты с числом, цветом, формой, звуком, соответствующим музыкальным инструментом, материалом, металлом, минералом, движением, асаной из хатха-йоги, темой для медитации. Все эти элементы, организованные в соответствующее действие могут быть рассматриваться как некий ритуал, праздник для включения той, или иной программы по теме планеты.

Как правило, астрологи, в лучшем случае, помнят время обращения и чисто формально просто начинают с него отсчет нового цикла. В таком варианте действует сила самого периода времени, включается только временной ресурс. Однако, при включении дополнительного личного ресурса, при вложении собственной энергии, можно получить более весомый, проявленный, а самое главное заданный, конкретный, контролируемый результат по обращению каждой планеты с учетом темы дома, которым она управляет.

 


3. “Астрофонетика. Составление индивидуальных мантр”. ОТМЕНЁН. 

Количество занятий – 2, уровень подготовки – после 2-го семестра. 

Даты проведения: ОТМЕНЁН.  

Адрес: ДК Выборгский (метро пл.Ленина, выход на Боткинскую улицу), ул.Комиссара Смирнова, д.15, ауд. 434.

Анонс: В курсе даётся один из вариантов соответствия гласных и согласных звуков знакам Зодиака и планетам. Это соответствие позволяет использовать энергию звуков для усиления слабых и гармонизации напряженных показателей карты.

В курсе будут даны правила образования индивидуальных звукосочетаний для решения тех, или иных задач по натальной карте.

Также будет изучена техника составления астрального имени на основании положения планет септенера в знаках Зодиака. В качестве примеров составления астрального имени будут использованы карты, предложенные участниками курса.

Будут даны звукосочетания для активизации чакр.