Информация о выездном семинаре в Гамбурге.

Поездка в Париж, которую планировали в прошлом году, состоялась! Наши друзья и коллеги из Запорожья совершили – таки вояж на берега Сены в 2018 году и отправились туда вновь в апреле 2019 года. Впечатления самые позитивные. От них также поступило интересное предложение – организовать летнюю астрологическую школу в Гамбурге.

Почему не в Зеленогорске, например, скажете вы? Потому что дешевле и проще для жителей Запорожья. А россияне могут присоединиться к этому мероприятию при желании, о чем просим сообщить по адресу alegro5@mail.ru.

Ниже представлена более подробная информация о планируемом мероприятии: 

Даты семинара:  31 августа – 01 сентября с 10:00 до 18:00. 

День первый: «Кармическая астрология и средние карты. Астрологические закономерности карт реинкарнаций».

О кармической астрологии написано немало книг, но доказательная база там, как правило, является слабым местом. Действительно, как докажешь, что с нами в прошлой жизни происходили те, а не иные события. Опыт уникален и очень субъективен, зато спекуляций на эту тему в около-астрологической литературе предостаточно. Однако кармическая астрология исследует также причинно-следственные связи в пределах одной жизни, а это уже вполне предметный и доказательный материал. На семинаре освещаются вопросы кармической астрологии, связанные с методом прогрессий, средними картами и прогнозированием. На примерах рассматриваются причинно-следственные связи событий индивидуальной биографии и партнерских отношений. Использование средних карт позволяет прогнозировать развитие отношений во времени, предвидеть такие события, как рождение детей, покупку дома и т.д. На нескольких примерах рассматриваются астрологические закономерности карт реинкарнаций. Кроме лекционной части, курс предполагает интерактивный диалог, практику на примерах карт известных личностей.

 
День второй:  «Проекция гороскопа на плоскость экватора. Обращения планет, определение даты события с помощью обращений. Проекция обращений на плоскость экватора». 

Введение в экваториальную астрологию – теоретические основы. На практическом материале семинара обсуждаются правила интерпретации натальной карты на плоскости экватора, рассматриваются  новые техники, связанные с прогнозированием: прогрессии в соларе, проекция солара на плоскость экватора, а также комбинирование различных методов для повышения точности прогноза. На семинаре будут рассмотрены не только технические аспекты построения и интерпретации карты с использованием новых методик, но и проиллюстрирована работа консультирующего астролога, которому, подчас, необходимо сочетать различные техники из натальной, хорарной, синастрической и других разделов астрологии. Докладчик представит авторские разработки и  поделится собственным опытом, подробно разобрав интересные случаи из практики. Кроме лекционной части, курс предполагает интерактивный диалог, практику на примерах карт слушателей.

 

По всем организационным вопросам просим обращаться по эл. адресу alegro5@mail.ru (Громов Александр Николаевич).

Примерная программа поездки в Гамбург