Спецкурсы МАЙ-ИЮНЬ 2019г.

Внимание, в мае-июне 2019г. СПб Институт Астрологии планирует провести спецкурсы по следующим темам:

«Минорные аспекты» – лектор Криворучко П.А.
«Практикум по хорарной и элективной астрологии» – лектор Громов А.Н.
«Тренинг по работе с энергиями планет» (из курса «Астродрама») – ведущий Криворучко П.А.

1. Спецкурс “МИНОРНЫЕ АСПЕКТЫ”.

Количество занятий – 3, уровень подготовки – знание натальной карты и баланса космограммы по статусной таблице (после 2го семестра). Лектор Криворучко П.А.

Дни занятий: 
23.05.2019 (время 18:30-21:00);
27.05.2019 (время 18:30-21:00);
03.06.2019 (время 18:30-21:00);
06.06.2019 (время 18:30-21:00).

Стоимость:
3600 руб. (для студентов СПбИА),
4500 руб.
(для слушателей, не являющихся студентами СПбИА, но имеющими необходимые знания. Обязательно согласуйте ваше посещение с Администратором.

Анонс: аспекты являются одной из наиболее сложных тем на базовом курсе при изучении натальной карты. А среди мажорных и минорных аспектов минорные представляют наиболее сложную часть карты при её интерпретации. В курсе излагается методика, которая поможет весьма доступно понять каждый из них при условии хорошего знания аспектов мажорных. Мажорные аспекты также будут сформулированы в курсе как базовые для трактовки минорных.

Минорные аспекты отражают скрытые, но порой гораздо более важные события в жизни человека, чем мажорные. Кармические аспекты показывают фатальные жизненные ситуации, которые имеют очень ограниченный уровень свободы действий и требуют более серьёзного подхода. Будут даны рекомендации, что требуется от личности в таких ситуациях. Творческие аспекты интересны тем, что они присутствуют как возможности свободного творческого проявления, но о которых человек может не знать. Они не заявляют о себе так активно как кармические.

 

2. Спецкурс «ТРЕНИНГ ПО РАБОТЕ С ЭНЕРГИЯМИ ПЛАНЕТ » (из курса «АСТРОДРАМА»).

Количество занятий – 1-2, уровень подготовки – знание натальной карты и баланса гороскопа по статусной таблице (после 3го семестра). Лектор Криворучко П.А.

Дни занятий:
18.06.2019  (время 18:30-21:00);
20.06.2019  (время 18:30-21:00).
Стоимость: 1800р.

Анонс:   «Уровни звука и движения». Занятия являются вводными в раздел «Астродрама» общего курса «Коррекция гороскопа». Общий курс «Коррекция гороскопа» представляет собой изучение и применение на практике психофизических и эзотерических методов для диагностики и коррекции баланса энергий планет в структуре психотипа на основании его натальной карты. Конкретно раздел «Астродрама» связан с изучением и применением на практике игровых методов коррекции.

Вводные занятия посвящены рассмотрению в целом теории коррекции с помощью игровых методов, пониманию механизма их работы. Конкретно на занятиях будут рассмотрены первичные, внешние уровни игровых методов – уровни звука и движения.

Будут представлены схемы соответствий планет и звуков, планет и движений. Будут проведены общие практические упражнения по планетам и определён индивидуальный набор упражнений для каждого участника в соответствии с его натальной картой. Во время выполнения упражнений каждый сможет тестировать свои проблемные планетарные энергии и сконцентрироваться на их коррекции.

 

3. Спецкурс “ПРАКТИКУМ ПО ХОРАРНОЙ И ЭЛЕКТИВНОЙ АСТРОЛОГИИ”. ОТМЕНЕН!

Количество занятий – 3, уровень подготовки – после 5го семестра. Лектор Громов А.Н.

Дни занятий: ОТМЕНЯЕТСЯ
Анонс: 

  • Простые и сложные карты, хорарные карты «с продолжением».
  • Определение сроков событий в традиционной хорарной астрологии.
  • Прогностические развороты в хорарной астрологии.
  • Цепочки карт: хорар-элекция-радикс-новая элекция. Стратегия элективной задачи и техническое исполнение.
  • Новые возможности интерпретации и определения сроков событий по хорарной карте в плоскости экватора.

Адрес проведения курсов: ДК Выборгский (метро пл.Ленина, выход на Боткинскую улицу), ул.Комиссара Смирнова, д.15, ауд. 434.

Записаться на спецкурсы можно по электронной почте admin@iastro.ru, а также по телефону  +7 (921) 932-45-37 (будни).