Спецкурсы в сентябре

Санкт-Петербургский Институт Астрологии продолжает набор на следующие спецкурсы (предположительное время проведения – сентябрь 2013 года):

Даты проведения спецкурса “Кармическая астрология”: 10, 13, 17, 27 сентября. Стоимость – 2500 руб.

Место проведения: ДК Выборгский, метро пл.Ленина, ул.Комиссара Смирнова, д.15, ауд. 434, начало занятий в 18.30

  1. “Кармическая астрология”, лектор Криворучко П.А.

На занятиях данного курса будут изучаться общие закономерности  причинно-следственных связей, их природа и возникновение. Будет дана схема, позволяющая для каждого определить направления и программы, заданные на текущую жизнь, которые связаны с естественным ходом его личных циклов, знание и учет которых может позволить не совершать ошибок в своих действиях, пытаясь повернуть время вспять, или нарушить заданный порядок пространства.

Уровень подготовки – знание космограммы и гороскопа (желательно не ниже 3 семестра). На занятиях иметь свою карту со статусной таблицей. Количество занятий – 4.

2.  “Интерпретация домов гороскопа. Оси”, лектор Криворучко П.А.

Интерпретация домов производится в контексте осевых структур гороскопа, то есть, с учетом домов противоположных. Это позволяет более связанно трактовать сферы жизни личности, причины возможных проблем по тому, или иному дому, а также давать рекомендации по выходу из сложившихся ситуаций. В интерпретациях рассматривается связь домов со стихиями через положение куспида в знаке, альмутена в знаке и планет в доме.

Уровень подготовки: хорошее понимание темы Дома Гороскопа. Количество занятий – 2

Ведется предварительная запись по телефону 932-45-37 и электронной почте admin@iastro.ru

Leave a reply

You must be logged in to post a comment.